С благодарностью и уважением мы вспоминаем наших героев!

На неделе, посвященной Великой Победе, воспитанники филиала на Степной, 53 вместе с воспитателями и родителями побывали на памятном месте и возложили цветы к Памятнику Героям в сквере у школы №33.

Под звуки стихов и песен военных лет, связывающих поколения, мы вспоминаем о прошлом.

Мы помним, чтим и гордимся!

 

Остались вопросы?

По всем вопросам о работе нашей образовательной организации.

Я даю согласие на обработку моих персональных данных.